Победители Региональной Интернет-олимпиады школьников, посвященной жизни и творчеству М. де Сервантеса

 Кафедра романской филологии МГЛУ ЕАЛИ с 11 по 30 апреля 2016 г. проводила Региональную Интернет-олимпиаду школьников, посвященную жизни и творчеству М. де Сервантеса. В Олимпиаде приняли участие более 70 школьников из Иркутской области и других районов Сибирского федерального округа. Информацию об Олимпиаде и о победителях можно найти на ресурсе мероприятия (http://belcanext.islu.ru/course/view.php?id=33%20.).

Победитель:
Галиев Богдан Сергеевич (г. Иркутск, учитель Панкова Ольга Владимировна) – 97 баллов.

Призеры:

Голенко Диана Максимовна (р.п. Атагай, учитель Быкова Яна Александровна) – 94 балла.
Филиппова Анна Ивановна (Братск, учитель Кабанова Наталия Леонидовна) – 80 баллов.
Харланова Екатерина Валерьевна (Усть-Кут) – 80 баллов.
Ландик Александра Александровна (Минусинск, учитель Арнцт Елена Викторовна) – 79 баллов.

Участники Олимпиады, которые получат сертификаты:

Старун Валентина Вадимовна
Ким Татьяна Сергеевна
Вокин Михаил Дмитриевич
Иванова Лариса
Андреева Алена Вячеславовна
Норкина Татьяна
Бубликова Маргарита Олеговна
Ниненко Марина Владимировна
Ляшенко Виктория
Василишин Владислав Александрович
Марцинечко Анастасия Сергеевна
Самсонкин Илья Андреевич
Бердюгина Анастасия Ивановна
Ронжин Андрей Дмитриевич
Грушина Александра Игоревна
Мытько Марина
Долгих Ангелина Петровна
Усманова Карина Тимуровна
Шуть Илья Александрович
Мукосий Александр Алексеевич
Соломатова Елизавета Сергеевна
Полях Даяна Дмитриевна
Ани Данил Юрьевич
Чуняева Юлия Дмитриевна
Новосёлов Александр Евгеньевич
Мытько Ольга Александровна
Умнова Валерия Валерьевна
Туманова Полина
Парыгин Никита Валерьевич
Попов Александр
Подрезова Алина Евгеньевна
Бугаева Ксения
Фомина Элеонора Вячеславовна
Уськова Влада Витальевна
Соковых Валерия
Цыганкова Ирина Сергеевна
Пугачёва Елена Юрьевна
Гудкова Александра Станиславовна
Благирева Алена Игоревна
Старун Елена Вадимовна
Кряжева Анастасия Олеговна
Черных Анастасия Николаевна
Солпин Максим Олегович
Петенева Елена Семеновна
Мордовина Любовь Алексеевна
Пыхтина Венера
Мануйлова Мария Алексеевна
Мордасова Валерия Евгеньевна
Лаптев Виталий Александрович
Сеслер Полина
Выручаев Дмитрий Алексеевич
Романенко Семен Иванович
Кокорева Александра Вадимовна
Кукунова Полина
Кашицына Екатерина
Сенченко Евгений Дмитриевич
Рылова Анастасия Максимовна
Неупокоева Полина Андреевна
Стригина Юлия Сергеевна
Комсюкова Анастасия
Хорьяков Николай Александрович
Яманова Санжита Мункуевна
Гаврилова Григорий
Трофимов Захар Александрович
Крючков Даниель Дмитриевич
Малахова Дарья
Смыченко Никита Александрович
Галкин Даниил Николаевич
Галкин Никита Николаевич
Ковалева Елизавета Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС!

 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
   





 
       
   

 

 
 
© 2010-2012
Сайт разработан: Службой ресурсного обеспечения
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна

RSS-материал
По вопросам наполнения сайта обращаться в информационно – аналитический отдел, тел.
8 (3952) 200-361 Написать нам