Состоялась ежегодная Областная олимпиада школьников 9-11 классов по регионоведению на тему: «Путешествие по Новому Свету»

 Кафедра Зарубежного регионоведения уже в шестой раз выступила организатором ежегодной Областной олимпиады школьников 9-11 классов по регионоведению на тему: «Путешествие по Новому Свету» и привлекла в этом году к участию рекордное количество участников – 11 команд из МБОУ г. Иркутска Лицей № 3, лицея № 36 ОАО «РЖД», МАОУ «Гимназия №8», МБОУ г. Иркутска СОШ №4, МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска, МБОУ СОШ № 55, МБОУ гимназия № 25, МБОУ г.Иркутска СОШ № 15, МАОУ г.Иркутска гимназия № 2 и МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 64.

Коллектив кафедры выражает искреннюю благодарность учителям, подготовившим команды:
Яссак Р.В., Парасковой И.В., Аксеновой О.В., Пыжьяновой Е.М., Кочкиной Т.И., Исаковой А.А., Самсоновой Т.И., Быцко Ю.В., Гершпигель Е.Г., Нимейер Н.Б., Климовой С.В., Ждановой Е.К., Рябовой С.Ю., Мальковой Т.А., Брылко Т.В.

и членам жюри:
Дубровину Д.С., главному советнику в аппарате Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, Серебряковой-Елисафенко А.В., учителю английского языка МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска, Колесневой Г.Г., учителю английского языка МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска, Кузнецовой О.В., заведующему кафедрой зарубежного регионоведения, Вороновой С.К., профессору кафедры зарубежного регионоведения, Вербицкой О.Ю., доценту кафедры зарубежного регионоведения, Владимирцевой Н.В., доценту кафедры зарубежного регионоведения, Солсоеву И.Н., старшему преподавателю кафедры зарубежного регионоведения.

Победителями стали:
1 место - МАОУ «Гимназия №8» (Батырева Мария, Буров Эдуард, Вичканова Ирина, Моисеев Владислав, Морской Иван) и МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 64 (Заиграева Марина, Кириллов Павел, Мелентьева Мария, Осинцев Кирилл, Степанов Александр);
2 место - МБОУ гимназия № 25 (Городечный Максим, Шелков Алексей, Хорошун Елена, Наумова Анастасия, Крупенько Владимир) и МБОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска (Ибрагимова Светлана, Нефедьева Полина, Белорусова Анастасия, Степук Анна, Капустянская Полина);
3 место - Лицей № 36 ОАО «РЖД» (Гриценко Андрей, Гусевский Данил, Зимник Анна, Родионов Алексей, Ревина Елизавета) и МБОУ гимназия № 25 (Сафронов Егор, Михайлов Иннокентий, Рождественская Алина, Сафронова Мария, Литвинова Мария).

От всей души поздравляем победителей и участников!
Желаем всем дальнейших успехов в учебе!

 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
   


Подписка на новости ВУЗа

Будьте в курсе последних событий!

RSS-материал



 
       
   

 

 
 
© 2010-2012
Сайт разработан: Службой ресурсного обеспечения
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна

RSS-материал
По вопросам наполнения сайта обращаться в информационно – аналитический отдел, тел.
8 (3952) 200-361 Написать нам